STABILO BOSS MINI Pastell 2.0 07/129-9 rosa
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

BOSS MINI PASTEL
Pastell trifft Hand Lettering Design. BE HAPPY! – Die STABILO BOSS MINI Pastellove Limited-Edition mit inspirierenden Gute-Laune-Motiven der Handlettering-Künstlerin Hannah Rabenstein. Auch im Mini-Format ist STABILO BOSS MINI unter den Textmarkern die Nummer 1 in Europa.
- passt in die kleinste Tasche
- hohe STABILO-Qualität in Verarbeitung, Tinte und Schreibkomfort für professionelles Arbeiten, Hervorheben, Unterstreichen
- STABILO Anti-Dry-Out Technology: 4 Stunden Austrocknungsschutz für konzentriertes Arbeiten
- geruchsfreie Tinte auf Wasserbasis
- flache Form verhindert Wegrollen
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 827500 |
|---|---|
| EAN | 4006381576796 |
| Alternative Artikelnummer | 403081 |
| Marke | STABILO |
Eigenschaften
| Produkttyp | Marker |
|---|---|
| Schriftfarbe | rosa |
| Schaftfarbe | rosa |
| Strichbreite min. | 2 mm |
| Strichbreite max. | 5 mm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Durchmesser | 24 |
|---|---|
| DIN Format | A5 |
| Farbe(n) | multicolor |
| Abmessungen | 1800 x 1000 mm |
| Material | Plüsch |
| Front mit Einschubtasche | Nein |
| Farben | grün |
| Grammatur | 80 |
| Grammatur Unit | g/m² |
| Beschriftungsmaterial inklusive | Nein |
| Set-Inhalt | - 1 Regenhülle |
| Durchmesser Unit | mm |
| Produkttyp | Tabletten |
| Abmessungen Unit | mm |