STABILO Boss Leuchtmarker Original 70/250 burgunderrot 2-5mm
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

BOSS ORIGINAL - Leuchtmarker
Die STABILO BOSS ORIGINAL NatureCOLORS Wildflower Edition überzeugt nicht nur durch ihre auffälligen Farben, sondern auch durch ihre Eigenschaften, die Produktivität und Kreativität fördern.
- Zeitloser Textmarker in frischen, modernen Farben, inspiriert von wild blühenden Blumen.
- Bis zu 4 Stunden Trocknungsschutz.
- Komfortable Handhabung dank flacher Form.
- Geruchsneutrale, wasserbasierte Tinte, die das Papier schont.
- Farbe: Burgunderrot
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 862902 |
|---|---|
| EAN | 4006381624343 |
| Alternative Artikelnummer | 432672 |
| Marke | STABILO |
Eigenschaften
| Produkttyp | Textmarker |
|---|---|
| Schriftfarbe | burgunderrot |
| Schaftfarbe | burgunderrot |
| Strichbreite | M |
| Spitze | Keilspitze |
| Wasserfest | Nein |
| Strichbreite min. | 2 mm |
| Strichbreite max. | 5 mm |
| Verschlusskappe | Ja |
Zusätzliche Spezifikationen
| Abmessungen | 34.85 x 12.25 x 4.50 mm |
|---|