STABILO Boss Leuchtmarker Original 70/186 beige 2-5mm
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

BOSS NATURE COLORS - Leuchtmarker
Unvergleichlicher Design-Klassiker - seit 1971.
- Schattenfrei kopierbar.
- Tinte auf Wasserbasis, lichtbeständig gegeben
- Hohe Offenlagerfähigkeit - bis zu 4 Stunden
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 863603 |
|---|---|
| EAN | 4006381599719 |
| Alternative Artikelnummer | 416892 |
| Marke | STABILO |
Eigenschaften
| Produkttyp | Leuchtmarker |
|---|---|
| Schriftfarbe | beige |
| Spitze | Keilspitze |
| Wasserfest | Nein |
| Strichbreite min. | 2 mm |
| Strichbreite max. | 5 mm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Lochung | 4D- Ringmechanik |
|---|---|
| Umweltzeichen | FSC® |
| DIN Format | Spezial |
| Packungsinhalt | 1 |
| Set | Nein |
| Inhaltsmenge Stück | 5 |
| Ergonomisch geformtes Rückenteil | Ja |
| Abmessungen | 20.8 x 1 x 23.5 cm |
| Farben | multicolor |
| Atmungsaktives Rückenpolster | Nein |
| Grammatur | 70 |
| Format | C5 |
| FSC | Ja |
| Innen bedruckt | Nein |
| Fassungsvermögen | 21 |
| Fassungsvermögen Unit | l |
| Produkttyp | Notizblock |
| Perforiert | Ja |
| Lineatur | kariert |
| Rahmenbreite | 15 |
| Radiergummi auswechselbar | Ja |
| Blatt | 60 |
| Funktionalität | Origami |
| Mit Radiergummi | Ja |
| Gefüllt | Nein |
| Material Rahmen | Holz |
| Grammatur Unit | g/m² |
| Verschlussart | Reissverschluss |
| Weitere Informationen | Der Bilderrahmen kann sowohl vertikal wie auch horizontal... |
| Gerollt | Nein |
| Gepolsterte Schulterriemen | Ja |
| Stromversorgung | Batterie / Netzbetrieb |
| Stift-Mechanik | Druckmechanik |
| Rahmenlos | Nein |
| Minendurchmesser Unit | mm |