STABILO Boss Leuchtmarker Original 70/128 blush 2-5mm
Bild 1 von 4 

Bild 2 von 4 

Bild 3 von 4 

Bild 4 von 4 

BOSS ORIGINAL - Leuchtmarker
Die STABILO BOSS ORIGINAL NatureCOLORS Wildflower Edition überzeugt nicht nur durch ihre auffälligen Farben, sondern auch durch ihre Eigenschaften, die Produktivität und Kreativität fördern.
- Zeitloser Textmarker in frischen, modernen Farben, inspiriert von wild blühenden Blumen.
- Bis zu 4 Stunden Trocknungsschutz.
- Komfortable Handhabung dank flacher Form.
- Geruchsneutrale, wasserbasierte Tinte, die das Papier schont.
- Farbe: Blush
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 863747 |
|---|---|
| EAN | 4006381624312 |
| Alternative Artikelnummer | 432673 |
| Marke | STABILO |
Eigenschaften
| Produkttyp | Textmarker |
|---|---|
| Schriftfarbe | blush |
| Schaftfarbe | blush |
| Strichbreite | M |
| Spitze | Keilspitze |
| Wasserfest | Nein |
| Strichbreite min. | 2 mm |
| Strichbreite max. | 5 mm |
| Verschlusskappe | Ja |
Zusätzliche Spezifikationen
| Umweltzeichen | FSC® |
|---|---|
| Feiertage | International |
| Sprachen | Deutsch |
| Abmessungen | 9 x 18 cm |
| Farben | multicolor |
| Grammatur | 70 |
| Anzahl Seiten | 160 |