STABILO BOSS EXECUTIVE 2/5mm 73/4-1 4 Farben
Bild 1 von 1 

BOSS EXECUTIVE - Textmarker
Premium Textmarker in einzigartiger Form mit weicher ergonomischer Griffzone. STABILO Austrockenschutz Technologie: 4 Stunden für konzentriertes Arbeiten. Patentierter Anti-Schmier-Tinte für Kopien, Tintenstrahl-Ausdrucke oder Handgeschriebenes. Tinte auf Wasserbasis für Paper Copy Fax.
- Tinte auf Wasserbasis
- Schwarze, angenehm weiche Griffzone für optimalen Halt und besten Komfort
- grosse Leuchtkraft und grosse Lebensdauer
- hohe Offenlagerfähigkeit
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 822130 |
|---|---|
| EAN | 4006381379441 |
| Alternative Artikelnummer | 666664 |
| Marke | STABILO |
Eigenschaften
| Produkttyp | Textmarker |
|---|---|
| Schriftfarbe | assortiert |
| Schaftfarbe | assortiert |
| Strichbreite | M |
| Wasserfest | Nein |
| Strichbreite min. | 2 mm |
| Strichbreite max. | 5 mm |
| Etui | Ja |
Zusätzliche Spezifikationen
| Wasserfest | Nein |
|---|---|
| Schaftmaterial | Kunststoff |
| Geruchsarm | Ja |
| Verschlusskappe | Ja |
| Schaftfarbe | schwarz |
| Zubehör | Nein |
| Farben | grün |
| Produkttyp | Dual Brush Pen |
| Spitze | Feinspitze, Pinselspitze |
| Strichbreite | 0.8-3.3 mm |