PILOT Textmarker FriXion Light 3.8mm SW-FL-L blau, radierbar
Bild 1 von 3 

Bild 2 von 3 

Bild 3 von 3 

FRIXION LIGHT - Textmarker
Der PILOT FriXion Light ist die neue Generation von Leuchtmarkern. Er gibt Dir den notwendigen Freiraum zum Entspannen, denn Du kannst fehlerhafte Markierungen radieren so oft Du willst.
- Textmarker mit radierbarer Tinte
- mit Radierspitze am Stiftende
- Strichbreite: 3,8mm
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 825598 |
|---|---|
| EAN | 4902505375156 |
| Alternative Artikelnummer | 256622 |
| Marke | PILOT |
Eigenschaften
| Produkttyp | Textmarker |
|---|---|
| Schriftfarbe | blau |
| Schaftfarbe | blau |
| Strichbreite | M |
| Spitze | Keilspitze |
| Wasserfest | Nein |
| Strichbreite min. | 1 mm |
| Strichbreite max. | 3.8 mm |
| Etui | Nein |
Zusätzliche Spezifikationen
| Anzahl Stück | 1 |
|---|---|
| Packungsinhalt Blatt | 100 |
| Weitere Informationen | 10x10mm kariert, ohne Rand |
| Abmessungen | 50 cm |
| Produkttyp | Tonzeichenpapier |
| Abmessungen Unit | mm |