FABER-CASTELL Textmarker TL 46 Glassy 254693 Superfluor 4 Stück
Bild 1 von 3 

Bild 2 von 3 

Bild 3 von 3 

TEXTLINER 46 - Textmarker
Hochwertige Textliner in elegantem und modernem Design; den Transparent Trend aufnehmend; inklusive einem schwarzen Marker; 3 verschiedene Strichstärken 1, 2 und 5 mm; Langlebige Keilspitze; Ideal für alle gängigen Papiere; Hohe Markierleistung mit gleichmässiger Farbabgabe.
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 861604 |
|---|---|
| EAN | 4005402546930 |
| Alternative Artikelnummer | 430406 |
| Marke | FABER-CASTELL |
Eigenschaften
| Produkttyp | Textmarker |
|---|---|
| Schriftfarbe | assortiert |
| Schaftfarbe | assortiert |
| Spitze | Keilspitze |
| Strichbreite min. | 1 mm |
| Strichbreite max. | 5 mm |
| Verschlusskappe | Ja |
| Etui | Nein |
| Schaftmaterial | Kunststoff |
Zusätzliche Spezifikationen
| Dokumentenecht | Nein |
|---|---|
| Strichbreite | 0.5 mm |
| Volumen Unit | l |