FABER-CASTELL Marker 46 Metallic 1.2-5mm 154650 glamerous gold
Bild 1 von 1 

TEXTLINER 46 - Metallic
Highlight your ideas – Mit schimmernden Metallic Effekten. Textmarker mit Tinte auf Wasserbasis. 3 verschiedene Strichstärken 1, 2 und 5 mm. Langlebige Keilspitze. Waagerecht lagern. Ideal für alle gängigen Papiere (nicht deckend). Hohe Markierleistung mit gleichmässiger Farbabgabe.
- Tinte auf Wasserbasis
- 3 verschiedene Strichstärken
- Langlebige Keilspitze
- Waagerecht lagern
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 827431 |
|---|---|
| EAN | 4005401546504 |
| Alternative Artikelnummer | 400959 |
| Marke | FABER-CASTELL |
Eigenschaften
| Produkttyp | Textmarker |
|---|---|
| Schriftfarbe | glamerous gold |
| Schaftfarbe | glamerous gold |
| Spitze | Keilspitze |
| Strichbreite min. | 1.2 mm |
| Strichbreite max. | 5 mm |
Zusätzliche Spezifikationen
| SaisonAnlass | Back to School |
|---|---|
| Écolabel | FSC® |
| Umweltzeichen | PEFC |
| DIN Format | Spezial |
| SaisonÉvénement | Ganzes Jahr |
| Eingabebreite | 220 |
| Farben | schwarz |
| Largeur du trait | 3 |
| Rechargeable | Non |
| Grammatur | 250 |
| Wasserfest | Ja |
| Schriftfarbe | assortiert |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Produkttyp | Aktenvernichter |
| Matériau de la tige | Kunststoff |
| Schnittgeschwindigkeit | 1.8 |
| Betriebsdauer | 20 |
| Degré de dureté | HB |
| Schnittart | Mikroschnitt |
| Type de produit | Ersatzteil zu Rollenschneidemaschine |
| Dimensions | 1800 x 1000 mm |
| Grammatur Unit | g/m² |
| Quantité de contenu | 5 |
| Eingabebreite Unit | mm |
| Couleur du corps | transparent |
| Largeur du trait min. | 5 |