EDDING Textmarker mini 7 1-3mm 7-E4-pas Pastell 4 Stück
Bild 1 von 1 

7 MINI - Pastell
Mini-Textmarker in weichen, trendigen Pastellfarben. Die Keilspitze verfügt über eine Strichbreite von 1-3 mm. Tinte auf Wasserbasis, die nicht durch das Papier durchschlägt. Rutschfeste und ergonomische Griffzone für eine einfache und bequeme Nutzung. Passt auch in die kleinste Tasche, ideal für unterwegs.
- Tinte auf Wasserbasis in Pastellfarben
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 811651 |
|---|---|
| EAN | 4057305023322 |
| Alternative Artikelnummer | 401729 |
| Marke | EDDING |
Eigenschaften
| Produkttyp | Textmarker |
|---|---|
| Strichbreite | F |
| Spitze | Keilspitze |
| Strichbreite min. | 1 mm |
| Strichbreite max. | 3 mm |
| Etui | Ja |
Zusätzliche Spezifikationen
| Art | Prospekthalter |
|---|---|
| Abmessungen | 110 x 150 x 70 mm |
| Fassungsvermögen | 850 |
| Farben | pink |
| Gewicht | 886 |
| Abmessungen Unit | mm |