EDDING Textmarker 345 345-6 orange
Bild 1 von 3 

Bild 2 von 3 

Bild 3 von 3 

345 - Textmarker
Der Highlighter mit Keilspitze, wassergelöster Tusche, hoher Farbbrillanz und guter Lichtbeständigkeit.
- kein Verwischen von Tintenstrahlausdrucken
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 801526 |
|---|---|
| EAN | 4004764841554 |
| Alternative Artikelnummer | 216727 |
| Marke | EDDING |
Eigenschaften
| Produkttyp | Textmarker |
|---|---|
| Schaftfarbe | orang |
| Strichbreite | M |
| Wasserfest | Nein |
| Strichbreite min. | 2 mm |
| Strichbreite max. | 5 mm |
| Etui | Nein |
Zusätzliche Spezifikationen
| Schriftfarbe | grün |
|---|---|
| Etui | Nein |
| Schaftfarbe | weiss |
| Dokumentenecht | Nein |
| Zubehör | Nein |
| Produkttyp | Witheboard-Marker |
| Spitze | Rundspitze |
| Nachfüllbar | Nein |
| Strichbreite | 0.7 mm |
| Display | Nein |