BIC Highlighter Grip 811934 rosa
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

BIC Highlighter Grip 811934 rosa
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 859251 |
|---|---|
| EAN | 0070330312548 |
| Alternative Artikelnummer | 364224 |
| Marke | BIC |
Eigenschaften
| Produkttyp | Textmarker |
|---|---|
| Schriftfarbe | rosa |
| Schaftfarbe | rosa |
| Strichbreite | M |
| Wasserfest | Nein |
| Strichbreite min. | 1.6 mm |
| Strichbreite max. | 3.3 mm |
| Etui | Nein |
Zusätzliche Spezifikationen
| Anzahl Schubladen | 5 |
|---|---|
| Anzahl Stück | 1 |
| Schnittstelle | USB Typ A |
| Abmessungen | 243 x 335 x 200 mm |