UNI-BALL Chalk Marker 1,8-2,5mm PWE5M VIOLET violett
Bild 1 von 1 

CHALK-MARKER - PWE-M - Kreidemarker
Der uni Chalk Fenster-/Kreidemarker ist ideal geeignet für themenbezogene oder saisonale Dekorationen und besondere Nachrichten an die Liebsten. Auf geschlossenen Oberflächen wie Glas, Spiegel, Metall und Tafel lässt er sich mit einem feuchten Tuch einfach wieder entfernen. Die breite Kugelspitze macht diesen Stift zu einem grossartigen Allrounder, gut für Handlettering und kräftige, robuste Zeichnungen. Nicht geeignet für poröse Oberflächen.
- Marker auf Wasserbasis
- Mit einem feuchten Tuch einfach wieder entfernbar
- Funktioniert auf: Papier, Schiefer, Schaufenster, Fenster, Spiegel, Leuchttafeln, glattem Kunststoff, glattem Glas
- Mehrzweck-Kreidemarker
- Wetterbeständig
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 801186 |
|---|---|
| EAN | 4902778140086 |
| Alternative Artikelnummer | 211043 |
| Marke | UNI-BALL |
Eigenschaften
| Produkttyp | Spezial-Marker |
|---|---|
| Schriftfarbe | violett |
| Schaftfarbe | schwarz/violett |
| Spitze | Rundspitze |
| Wasserfest | Nein |
| Strichbreite min. | 1.8 mm |
| Strichbreite max. | 2.5 mm |
| Verschlusskappe | Ja |
| Etui | Nein |
| Schaftmaterial | Kunststoff PP |
| Dokumentenecht | Nein |
Zusätzliche Spezifikationen
| Set | Non |
|---|---|
| Avec zone de préhension antidérapante | Non |
| Documents authentiques | Non |
| Effaçable à sec | Non |
| Bouchon de fermeture | Oui |
| Largeur du trait | M=0.5mm |
| Rechargeable | Non |
| Strichbreite | M=0.5mm |
| Schriftfarbe | blau |
| Wasserfest | Nein |
| convient aux gauchers | Oui |
| Strichbreite max. Unit | mm |
| Verschlusskappe | Ja |
| Strichbreite min. | 1 |
| Couleur manche | noir/couleur d'écriture |
| Strichbreite min. Unit | mm |
| Faible odeur | Oui |
| Particularité | Cas de 4 |
| Couleurs | rouge |
| Pointe | Pointe ronde |
| Type de produit | autres |
| Zubehör | Ja |
| Largeur du trait max. | 1.8 |
| Couleur(s) | multicolore |
| Cas | Oui |
| Afficher | Non |
| Couleur de la police | noir, bleu, rouge, vert |
| Couleur décriture | rouge |
| Accessoires | Non |
| Display | Non |