SECURIT Kreidestift 7-15mm SMA820-V4 ass., wasserfest 4 Stück
Bild 1 von 1 

Kreidestift
Hochwertige, flüssige Kreidestifte, schmutzresistent und lassen sich (wenn getrocknet) nicht verwischen. Mit einem feuchten Tuch oder Securit Reiniger wieder leicht zu entfernen. Schreibt auf allen nicht-porösen Oberflächen wie Kreidetafeln, Glas, Metall, Plastik, uvm.
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 827408 |
|---|---|
| EAN | 8719075281109 |
| Alternative Artikelnummer | 397664 |
| Marke | SECURIT |
Eigenschaften
| Wasserfest | Ja |
|---|---|
| Strichbreite min. | 7 mm |
| Strichbreite max. | 15 mm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Spezial-Marker Typ | Acrylmarker |
|---|---|
| Form | rund |
| Abmessungen | 13 x 35 mm |
| Gewicht | 1 |
| Höhe | 900 |
| Wasserfest | Ja |
| Höhe Unit | mm |
| Weitere Informationen | Aufbügelbar |
| Zubehör Typ | Beschriftungsbänder |
| Anwendungsbereich | Personal |
| Strichbreite min. Unit | mm |
| Haftkraft | 1300 |
| Produkttyp | Acrylmarker |
| Abmessungen Unit | mm |