EDDING Windowmarker 4095 2-3mm 4095-E5 5 Farben ass.
Bild 1 von 3 

Bild 2 von 3 

Bild 3 von 3 

4095 - Kreidemarker - Sortiment
Präzises Schreiben auf dunklen Tafeln und Glas - edding 4095 Kreidemarker. Kreidemarker zum Beschriften und Gestalten von z.B. Fenstern, dunklen Tafeln, Glas und Spiegeln.
- Leuchtende Farben, deckende, geruchsneutrale Flüssigkreide auf Wasserbasis
- Feucht abwischbar von fast allen geschlossenen Oberflächen
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 801505 |
|---|---|
| EAN | 4004764963690 |
| Alternative Artikelnummer | 216521 |
| Marke | EDDING |
Eigenschaften
| Produkttyp | Spezial-Marker |
|---|---|
| Schaftfarbe | weiss |
| Spitze | Rundspitze |
| Wasserfest | Nein |
| Strichbreite min. | 2 mm |
| Strichbreite max. | 3 mm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Weitere Informationen | 6er Etui: gelb, orange, rosa, grün, blau, silbergrau |
|---|---|
| Zubehör | Nein |
| Produkttyp | mit Steckkappe |
| Nachfüllbar | Nein |
| Strichbreite | M=0.5mm |
| Display | Nein |