EDDING Windowmarker 4090 4-15mm 4090-69 neonpink
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

EDDING 4090 - Kreidemarker
Der EDDING 4090 Kreidemarker eignet sich zum Beschriften und Gestalten von Tafeln, Glas und Spiegeln.
- Geruchsneutrale, wassergelöste Flüssigkreide
- Feucht abwischbar von fast allen geschlossenen Oberflächen
- Anwendungen: zum Bemalen, Verzieren, Markieren und Beschriften von Fenstern, Glas und anderen geschlossenen Oberflächen, gut deckend, auch auf dunklen und transparenten Oberflächen
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 812569 |
|---|---|
| EAN | 4004764787944 |
| Alternative Artikelnummer | 216508 |
| Marke | EDDING |
Eigenschaften
| Produkttyp | Spezial-Marker |
|---|---|
| Schaftfarbe | weiss |
| Spitze | Keilspitze |
| Wasserfest | Nein |
| Strichbreite min. | 4 mm |
| Strichbreite max. | 15 mm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Farbe(n) | grau |
|---|---|
| Abmessungen | 38 mm x 50 m |
| Saison/Anlass | Weihnachten |
| mit Motiv | Ja |
| Rollenbreite | 38 |
| Grammatur | 90 |
| Rollenlänge | 50 |
| Rollenlänge Unit | m |
| Format | DL |
| Weitere Informationen | Birke schwarz |
| Produkttyp | Papier |
| Recycling | Nein |
| Anzahl (Stück) | 100 |