EDDING Chalk Marker 4085 1-2mm 4085-137 pastellgrün
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

4085 - Chalk Marker
Kreidemarker für die nicht-permanente Gestaltung, Dekoration und Beschriftung von geschlossenen Oberflächen, z. B. Fenster, dunkle Tafeln, Glas, plexiglas® und Spiegel
- deckende, geruchsneutrale Flüssigkreide auf Wasserbasis
- Strichbreite von 1-2 mm
- Beschriftung von geschlossenen Oberflächen
- kann von fast allen geschlossenen Oberflächen mit einem feuchten Tuch abgewischt werden
- für die nicht-permanente Gestaltung
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 810842 |
|---|---|
| EAN | 4057305036780 |
| Alternative Artikelnummer | 396415 |
| Marke | EDDING |
Eigenschaften
| Produkttyp | Kreidemarker |
|---|---|
| Schriftfarbe | pastellgrün |
| Schaftfarbe | weiss |
| Spitze | Rundspitze |
| Wasserfest | Nein |
| Strichbreite min. | 1 mm |
| Strichbreite max. | 2 mm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Set | Nein |
|---|---|
| Abmessungen | Aussenmasse: 323 x 446 mm |
| Zubehör | Nein |
| Farben | schwarz |
| Nachfüllbar | Ja |
| Abmessungen Unit | mm |