EDDING Chalk Marker 4085 1-2mm 4085-053 gold
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

4085 - Chalk Marker
Kreidemarker für die nicht-permanente Gestaltung, Dekoration und Beschriftung von geschlossenen Oberflächen, z. B. Fenster, dunkle Tafeln, Glas, plexiglas® und Spiegel
- deckende, geruchsneutrale Flüssigkreide auf Wasserbasis
- Strichbreite von 1-2 mm
- Beschriftung von geschlossenen Oberflächen
- kann von fast allen geschlossenen Oberflächen mit einem feuchten Tuch abgewischt werden
- für die nicht-permanente Gestaltung
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 827278 |
|---|---|
| EAN | 4057305036391 |
| Alternative Artikelnummer | 396402 |
| Marke | EDDING |
Eigenschaften
| Produkttyp | Kreidemarker |
|---|---|
| Schriftfarbe | gold |
| Schaftfarbe | weiss |
| Spitze | Rundspitze |
| Strichbreite min. | 1 mm |
| Strichbreite max. | 2 mm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Leistungsaufnahme Unit | W |
|---|---|
| Inhalt ml | 20 |
| Abmessungen | 14 x 12.5 x 14 cm |
| Eigenschaften | Schwarz-, Weiß- und Grautöne und sogar einige Grau-Metallic-Farben |
| Strichbreite | M |
| Abmessungen Unit | mm |