TOMBOW Radiergummi Mono Zero EH-KU-24P-2- 24 Stück, neon ass.
Bild 1 von 1 

MONO ZERO - Präzisions-Radiergummi
Die nachfüllbaren Mono Zero Präzisions-Radiergummis von TOMBOW sind kompakt und eignen sich für den professionellen Gebrauch.
- Radiert punktgenau und sauber
- Kurzer Druckmechanismus und Metall-Führung
- Runde Spitze mit superfeinem 2.3 mm Durchmesser
- Immer zu Hand dank des praktischen Clips
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 826081 |
|---|---|
| EAN | 4003198502543 |
| Alternative Artikelnummer | 374664 |
| Marke | TOMBOW |
Eigenschaften
| Produkttyp | Radiergummi |
|---|---|
| Abmessungen | 238 x 165 x 132 mm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Dispenser | Ja |
|---|---|
| DIN Format | A4 |
| Format DIN | ≤ A6 |
| Abmessungen | 15 mm x 10 m |
| Seitengestaltung | 1 |
| Farben | blauviolett |
| Bedruckt | Nein |
| Anzahl Stück | 1 |
| Zubehör Typ | Pinsel |
| Loch Anzahl | 2 |
| Kleberart | permanent |
| Grösse | 91.1 x 38.1 mm |
| Produkttyp | Heftblätter |
| Recycling | Nein |
| Lineatur-Grösse Unit | mm |