PELIKAN Radierer AL 30 43x17x12mm 619635
Bild 1 von 1 

Radierer
Kunststoff-Radierer für Blei- und Farbstifte. Papierschonend, für alle Untergründe. Mit Karton-Banderole. Phthalatfrei und latexfrei.
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 803401 |
|---|---|
| EAN | 4012700619631 |
| Alternative Artikelnummer | 331203 |
| Marke | PELIKAN |
Dimensionen
| Gewicht | 13.84g |
|---|
Eigenschaften
| Produkttyp | Radiergummi |
|---|---|
| Abmessungen | 1.8 x 1.2 x 4.3 cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Beschaffenheit | Matt |
|---|---|
| Grösse Länge | 80 |
| Verpackung | Andere |
| Anzahl Stück | 1 |
| Abmessungen | 30 m |
| Produkttyp | Modeliermasse |
| Farben | blau |
| Gewicht | 57 |
| Grammatur Unit | g/m² |
| Grösse Länge Unit | m |