PELIKAN Radierer AL 20 65x22x12mm 619643
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

Radierer
Kunststoff-Radierer für Blei- und Farbstifte. Papierschonend, für alle Untergründe. Mit Karton-Banderole. Phthalatfrei und latexfrei.
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 803400 |
|---|---|
| EAN | 4012700619648 |
| Alternative Artikelnummer | 331202 |
| Marke | PELIKAN |
Dimensionen
| Gewicht | 26g |
|---|
Eigenschaften
| Produkttyp | Radiergummi |
|---|---|
| Abmessungen | 2.1 x 1.3 x 6.5 cm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Farbe(n) | lila |
|---|---|
| Verpackung | Andere |
| Anzahl Stück | 1 |
| Weitere Informationen | Transparent |
| Abmessungen | 30 m |
| Farben | gold |
| Produkttyp | Modeliermasse |
| Gewicht | 57 |
| Grammatur | 0 |