ECOBRA Glas Radierer 760300 inkl. 1 Glaspinsel 4x40mm
Bild 1 von 1 

Glasradierer / Glasfaserradierer
Zum Radieren, Reinigen, Polieren, Schleifen, Aufrauen, Entgraten und Entrosten von diversen Oberflächen, wie z.B. Metall, Kunststoff, Keramik, Stein, Beton, Holz, Parkett, Glas u.a. Anwendung: Bürobedarf, kreativer Bereich, Kfz-Zubehörhandel, Elektroindustrie, Uhren- und Schmuckindustrie, Feinmechanik und Restauration, Handwerk. In Abreisstasche
- 4x40mm
- mit runder Spitze aus Plastik
- die Spitze wird durch einen Drehmechanismus vorgeschoben.
- Unterstützung mit Gummi aus Fiberglas
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 803061 |
|---|---|
| EAN | 4011123210500 |
| Alternative Artikelnummer | 304900 |
| Marke | ECOBRA |
Eigenschaften
| Produkttyp | Glasfaserradierer |
|---|---|
| Abmessungen | 4 x 40 mm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Format | 220 x 310 mm |
|---|---|
| für Zeigetaschen | Nein |
| Weitere Informationen | 170 g/m² |
| Farben | intensiv blau |
| Produkttyp | Offertmappe |
| Eigenschaften | mit Fenster, ohne Druck |
| Grammatur Unit | g/m² |
| Grammatur | 115 |