SAKURA Gelly Roll 10 0.5mm XPGB1050 Basic weiss
Bild 1 von 4 

Bild 2 von 4 

Bild 3 von 4 

Bild 4 von 4 

SAKURA Gelly Roll 10 0.5mm XPGB1050 Basic weiss
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 863520 |
|---|---|
| EAN | 0084511310315 |
| Alternative Artikelnummer | 390288 |
| Marke | SAKURA |
Eigenschaften
| Strichbreite | 0.5 mm |
|---|
Zusätzliche Spezifikationen
| Packungsinhalt | 1 Stück |
|---|---|
| Transparent | Nein |
| Weitere Informationen | (S) |
| Abmessungen | 86 cm |
| Alter des Kindes | 3 Jahre |
| Zubehör | Nein |
| Farben | rosa |
| Gewicht | 39 g |
| EinwegMehrweg | Einweg |