PENTEL Rollerball EnerGel 0.7mm BL77-CAX marineblau
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

Gel-Tintenroller EnerGel BL77
Gel-Tintenroller in klassischem Pentel EnerGel Design
- Pentels Bestseller
- Original Pentel EnerGel-Tinte für weich fliessendes Schreiben
- trocknet besonders schnell
- empfehlenswert für Vielschreiber ebenso wie für Linkshänder
- Druckmechanik mit Metall-Clip
- mit gummierter Griffzone für guten Halt
- nachfüllbar mit Pentel EnerGel Nachfüllmine, Artikel LR7-S3X
- EnerGel Gel-Tintenroller sind Teil der Pentel Recycology Serie
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 805944 |
|---|---|
| EAN | 0884851025401 |
| Alternative Artikelnummer | 369960 |
| Marke | PENTEL |
Eigenschaften
| Produkttyp | Papier |
|---|---|
| Schriftfarbe | schwarzblau |
| Schaftfarbe | silber-schwarzblau |
| Strichbreite | 0.35 |
| Spitze | Mittlere Spitze |
| Wasserfest | Nein |
| Verschlusskappe | Nein |
| Etui | Nein |
| Spitzenbreite | 0.7 mm |
| Dokumentenecht | Nein |
Zusätzliche Spezifikationen
| Set | Nein |
|---|---|
| Höhe Unit | mm |
| Glastyp | Glas |
| Abmessungen | 13 x 18 cm |
| Material Rahmen | Kunststoff |
| Strichbreite | XB=0.7mm |
| Höhe | 150 |
| Abmessungen Unit | mm |