URSUS Löschpapier 43x61cm 3972700 135g, weiss 10 Blatt
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

Löschpapier
Vermeiden Sie unschöne Tintenflecken mit dem Löschpapier von URSUS. Es ist ideal für die Verwendung in der Schule oder am Arbeitsplatz beim Schreiben mit Füllhalter.
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 818220 |
|---|---|
| EAN | 4008525376002 |
| Alternative Artikelnummer | 454010 |
| Marke | URSUS |
Eigenschaften
| Produkttyp | Andere |
|---|---|
| Abmessungen | 43 x 61 cm |
| Grammatur | 135 g/m² |
| Blatt | 10 |
| Art Papier | uni |
Zusätzliche Spezifikationen
| Format | A4 |
|---|---|
| DIN Format | A4 |
| Abmessungen | 170 x 220 mm |
| Farben | assortiert |
| Produkttyp | Tonzeichenpapier |
| Detailfarbe | rubinrot |