UNI-BALL Fineliner Pin PIN-200(S)/6D schwarz 72 Stück
Bild 1 von 1 

PIN - Feinschreiber
Der uni-ball Pin ist der perfekte Fineliner für exakte Zeichnungen und feinste Linien. Die Tinte auf wasserbasis sorgt für ein komfortables und müheloses Schreiberlebnis.
- Mit pigmentierter Tinte und auf wasserbasis
- Wasserfest und lichtecht
- Ideal für feines Zeichnen und Skizzieren
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 826405 |
|---|---|
| EAN | 4902778234570 |
| Alternative Artikelnummer | 379110 |
| Marke | UNI-BALL |
Eigenschaften
| Produkttyp | Papier |
|---|---|
| Schriftfarbe | schwarz |
| Wasserfest | Ja |
Zusätzliche Spezifikationen
| Colore | Giallo |
|---|---|
| Set | Nein |
| Taglio lunghezza | 250 |
| Taglio lunghezza Unit | mm |
| Con pennelli | No |
| Dimensioni | 2400 x 1200 mm |
| Abmessungen | 18 x 16 x 7 mm |
| Particolarità | Anello Ø 8 mm |
| Format | 130 x 180 mm |
| Tipo | Zubehör |
| Contenuto ml | 250 |
| Basso odore | Sì |
| Confezione | tubetto |
| Weitere Informationen | 500 ml |
| Besonderheit | Ring Ø 8 mm |
| Dimensioni Unit | mm |
| Rückenbreite | 8 |
| Abmessungen Unit | mm |