STAEDTLER Lumocolor non-perm. M 315-5 grün
Bild 1 von 4 

Bild 2 von 4 

Bild 3 von 4 

Bild 4 von 4 

LUMOCOLOR - non-permanent Universalstift
Der Universalstift für fast alle Oberflächen von STAEDTLER ist besonders für Overhead-Projektion geeignet und ist feucht abwischbar von Folien! Die non-permanente und geruchsarme Tinte trocknet sekundenschnell und ist auch für Linkshänder geeignet.
- Wasserlösliche Tinte
- Sekundenschnell trocken
- Feucht abwischbar von Folien
- Airplane safe - automatischer Druckausgleich verhindert das Auslaufen des Stiftes im Flugzeug
- Höchste Farbbrillanz
- Schaft und Kappe aus PP garantieren lange Lebensdauer
- Lichtbeständig
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 801985 |
|---|---|
| EAN | 4007817309575 |
| Alternative Artikelnummer | 249143 |
| Marke | STAEDTLER |
Eigenschaften
| Produkttyp | Universal-Marker |
|---|---|
| Schriftfarbe | grün |
| Schaftfarbe | grau |
| Strichbreite | B |
| Spitze | Rundspitze |
| Wasserfest | Nein |
| Strichbreite min. | 1 mm |
| Strichbreite max. | 1 mm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Schriftfarbe | apricot |
|---|---|
| Wasserfest | Nein |
| Etui | Nein |
| Set | Nein |
| Schaftfarbe | apricot |
| Farben | apricot |
| Produkttyp | Papier |
| Spitze | spezielle M-Rundspitze |
| Nachfüllbar | Nein |
| Strichbreite | 1 mm |