STABILO OHP Pen non-perm. M 853/8 8er Etui
Bild 1 von 1 

Universal OHP-Pen Non-Permanent
Der STABILO OHPen non-permanent ist ein wasserlöslicher Folienschreiber, welcher auf fast allen glatten Oberflächen schreibt!
- rutschfeste Griffzone und praktischer Clip für unterwegs
- bis zu 72 Stunden Austrockenschutz ohne Kappe
- Kappe am Stiftende aufsteckbar
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 801847 |
|---|---|
| EAN | 4006381114967 |
| Alternative Artikelnummer | 239218 |
| Marke | STABILO |
Eigenschaften
| Produkttyp | OHP-Marker |
|---|---|
| Schriftfarbe | assortiert |
| Schaftfarbe | assortiert |
| Strichbreite | M |
| Wasserfest | Nein |
| Strichbreite min. | 1 mm |
| Strichbreite max. | 1 mm |
| Etui | Ja |
Zusätzliche Spezifikationen
| Schaftfarbe | gelb |
|---|---|
| Zubehör | Nein |
| Spitze | Metallspitze 0.5 mm |
| Strichbreite | M=0.5 |
| Druckerart | Inkjet |
| Display | Nein |