PILOT Whiteboard Marker 0,8mm WBMAVSUFB rot V-Board Master S UF
Bild 1 von 1 

BEGREEN - V-BOARD MASTER S
Ein Marker, der über das Whiteboard gleitet wie eine Sternschnuppe, die eine funkelnde Nachricht hinterlässt... Es ist brilliant! Es ist der V Board Master S. Dank seines schlanken Schafts ist er unglaublich agil in Kinderhänden. Die Spitze ist robust und lässt sich nicht eindrücken. Seine extra- oder ultrafeinen Spitzen geben die Farbe bis auf den letzten Tropfen ab. Aufgrund der Ersatzpatronen ist er ökonomisch und umweltfreundlich, hergestellt aus 80% rezykliertem Material. Dank seines Anti-Leak-Systems hinterlässt er keine Flecken auf dem Board. Einfach löschen und die Tinte verschwindet spurlos. Have fun and Happywriting!
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 823025 |
|---|---|
| EAN | 4902505487378 |
| Alternative Artikelnummer | 690360 |
| Marke | PILOT |
Eigenschaften
| Produkttyp | Whiteboard-Marker |
|---|---|
| Schaftfarbe | weiss |
| Spitze | Rundspitze |
| Wasserfest | Nein |
| Strichbreite min. | 0.8 mm |
| Strichbreite max. | 0.8 mm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Kleberart | permanent |
|---|---|
| Anzahl Etiketten pro Bogen | 126 |
| Grösse | 7.5 x 7.5 mm |
| Material | Papier |
| Detailfarbe | multicolor |
| Motivdruck | Delfine |