PENTEL Fineliner Pigment 0.4 mm S20P-4A POINTLINER, schwarz
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

Fineliner Pigment
pigmentierter Tinte, wasserfest, lichtbeständig, Kappe mit Clip, für extra feines Zeichnen, Skizzieren, Illustrieren, Grafikdesign und zum Schreiben, nicht nachfüllbar.
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 815215 |
|---|---|
| EAN | 0884851060150 |
| Alternative Artikelnummer | 409069 |
| Marke | PENTEL |
Eigenschaften
| Produkttyp | Papier, Karton |
|---|---|
| Strichbreite | 0.4 mm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Wasserfest | Ja |
|---|---|
| Format | C5 |
| Funktionalität | Aquarell |
| Anzahl Stück | 1 |
| Zubehör | Nein |
| Farben | Blau, Grün, Korallenrot, Rosa |
| Produkttyp | Dokumententaschen |
| Fenster | rechts 100x45mm |
| Grammatur | 240 |
| Strichbreite | 0.05 mm |
| Abmessungen Unit | mm |