EDDING Permanent Marker 33 33-E8 8 Farben ass.
Bild 1 von 3 

Bild 2 von 3 

Bild 3 von 3 

33 - BRILLANT PAPER - Marker
Der edding 33 permanent Marker ist perfekt geeignet, um Papier oder ähnliche Materialien sauber und permanent zu markieren!
- wassergelöste Pigmenttusche
- schlägt nicht durch das Papier
- nachfüllbar mit EDDING-Tusche PTK-25 (Farben 001-004)
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 801248 |
|---|---|
| EAN | 4004764099818 |
| Alternative Artikelnummer | 214099 |
| Marke | EDDING |
Eigenschaften
| Produkttyp | Permanent-Marker |
|---|---|
| Schaftfarbe | blau |
| Spitze | Keilspitze |
| Wasserfest | Ja |
| Strichbreite min. | 1 mm |
| Strichbreite max. | 5 mm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Etui | Nein |
|---|---|
| Strichbreite max. | 16 |
| Schaftfarbe | dunkelbau |
| Zubehör | Nein |
| Farben | grün |
| Rechargeable | blanc |
| Spitze | Keilspitze |
| Strichbreite | <0.3mm |
| Wasserfest | Ja |
| Schriftfarbe | grün |
| Strichbreite max. Unit | mm |
| Weitere Informationen | 5 Farben |
| Strichbreite min. | 5 |
| Strichbreite min. Unit | mm |
| Produkttyp | Papier |
| Nachfüllbar | Nein |
| Largeur du trait min. | 4 |
