EDDING Permanent Marker 300 1,5-3mm 300-3 blau
Bild 1 von 4 

Bild 2 von 4 

Bild 3 von 4 

Bild 4 von 4 

300 - Permanent Marker
Zum dauerhaften Beschriften von fast allen Materialien wie z.B. Papier, Karton, Metall, Glas, Kunststoff. Wasserfest, schnell trocknend, geruchsarm, licht- und abriebbeständig.
- Permanent Marker mit runder Spitze
- Schaft aus Kunststoff
- Wisch- und wasserbeständig
- Geruchsarme Tinte
- schnelltrocknend
- nachfüllbar mit EDDING-Tusche T-25 und MTK-25
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 805411 |
|---|---|
| EAN | 4004764390588 |
| Alternative Artikelnummer | 366059 |
| Marke | EDDING |
Eigenschaften
| Produkttyp | Permanent-Marker |
|---|---|
| Schaftfarbe | schwarz |
| Spitze | Rundspitze |
| Wasserfest | Ja |
| Strichbreite min. | 1.5 mm |
| Strichbreite max. | 3 mm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Oberfläche | |
|---|---|
| Breite | 900 |
| Farbe(n) | weiss |
| Höhe Unit | mm |
| Abmessungen | 1500 x 1000 mm |
| Zubehör | Nein |
| Detailfarbe | schwarz |
| Eigenschaften | abwischbar |
| Abmessungen Unit | mm |





