EDDING OHP-Marker permanent M 142-E4 4er Etui
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

OHP-Marker - permanent
Zur dauerhaften Beschriftung von fast allen glatten Kunststoffoberflächen wie z.B. OHP-Folien. Auch zum Beschriften von Glas geeignet.
- geruchsarme Tinte
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 801380 |
|---|---|
| EAN | 4004764001965 |
| Alternative Artikelnummer | 214570 |
| Marke | EDDING |
Eigenschaften
| Produkttyp | OHP-Marker |
|---|---|
| Schaftfarbe | schwarz |
| Spitze | Rundspitze |
| Wasserfest | Ja |
| Strichbreite min. | 1 mm |
| Strichbreite max. | 1 mm |
| Etui | Ja |
Zusätzliche Spezifikationen
| Etui | Nein |
|---|---|
| Strichbreite max. | 3 |
| Schaftfarbe | schwarz |
| Zubehör | Nein |
| Strichbreite | >0.7mm |
| Wasserfest | Nein |
| Schriftfarbe | dunkelbraun |
| Strichbreite max. Unit | mm |
| Weitere Informationen | Metallschachtel à 10 Stück |
| Strichbreite min. | 1 |
| Strichbreite min. Unit | mm |
| Produkttyp | Papier |
| Nachfüllbar | Nein |