EDDING Industrial Marker 950 10mm 950-5 gelb
Bild 1 von 3 

Bild 2 von 3 

Bild 3 von 3 

EDDING 950 - Industriemarker
Perfekt für raue und rostige Oberflächen - der edding 950 Industriepastenmarker! Zum dauerhaften Markieren besonders auf rauen, verschmutzten und rostigen Materialien geeignet. Der Industrimarker besitzt eine extrem haltbare Markierung, wasser- und wischfest, extrem lichtbeständig und deckend, auch bei Regen verwendbar.
- Pastenmarker mit wachsartiger Spitze zum Herausdrehen
- Anwendungen: für rauhe Oberflächen, verschmutzte Materialien, rostige Metalle, auch zum Markieren auf fast allen Materialien unter Wasser geeignet
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 803551 |
|---|---|
| EAN | 4004764019670 |
| Alternative Artikelnummer | 335136 |
| Marke | EDDING |
Eigenschaften
| Produkttyp | Spezial-Marker |
|---|---|
| Schaftfarbe | weiss |
| Spitze | Rundspitze |
| Wasserfest | Ja |
| Strichbreite min. | 10 mm |
| Strichbreite max. | 10 mm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Etui | Nein |
|---|---|
| Lichtbeständig | Ja |
| Spezial-Marker Typ | Chalk Marker |
| Schaftfarbe | schwarz |
| Dokumentenecht | Nein |
| Zubehör | Nein |
| Farben | schwarz |
| Strichbreite | >0.7mm |
| Wasserfest | Ja |
| Schriftfarbe | assortiert |
| Geruchsarm | Ja |
| Produkttyp | Papier |
| Nachfüllbar | Ja |