CARIOCA Fasermaler Joy 2,6mm 40615 24 Stück
Bild 1 von 1 

JOY – Fasermaler
Der klassische Fasermaler JOY hat eine feine Spitze für einen genauen Strich. Gut von der Haut abwaschbare ungiftige Tinte. Dermatologisch getestet.
- Glutenfrei
- Ventilierte Kappe mit Sicherheitsverschluss
- 2,6 mm Spitze
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 806456 |
|---|---|
| EAN | 8003511406158 |
| Alternative Artikelnummer | 372724 |
| Marke | CARIOCA |
Eigenschaften
| Strichbreite | >0.7mm |
|---|---|
| Etui | Ja |
Zusätzliche Spezifikationen
| Ausrichtung | hoch/quer |
|---|---|
| Packunsinhalt | 12 |
| Blatt | 75 |
| DIN Format | A4 |
| Weitere Informationen | Pot à 10 Stk. 100 g pro Knete. |
| Abmessungen | 30 x 40 |
| Besonderheit | Sichtgrösse 29 x 39 cm |
| Länge Unit | cm |
| Inhalt g | 1100 |
| Mit Pinsel | Nein |
| Produkttyp | Farbe |
| Länge | 30 |