BÜROLINE Whiteboard Marker 1-4mm 223001 blau
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

Whiteboardmarker
Der geruchsarme Whiteboardmarker von Büroline hilft Ihnen Notizen sauber und angenehm auf dem Whiteboard niederzuschreiben!
- Abwischbar von allen Whiteboard-Oberflächen
- geruchsarm
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 801620 |
|---|---|
| EAN | 7612532023902 |
| Alternative Artikelnummer | 223001 |
| Marke | BÜROLINE |
Eigenschaften
| Produkttyp | Whiteboard-Marker |
|---|---|
| Schaftfarbe | weiss |
| Spitze | Rundspitze |
| Wasserfest | Nein |
| Strichbreite min. | 1.5 mm |
| Strichbreite max. | 1.5 mm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Format | A4 |
|---|---|
| Bindungsart | Spiralbindung |
| Sprachen | Deutsch, Englisch, Französisch, Italienisch, Spanisch |
| Weitere Informationen | genarbt |
| Stärke | 140 |
| Abmessungen | 14.5 x 21 cm |
| Farben | transparent |
| Produkttyp | Zeigebuchtaschen |
| Stärke Unit | µm |