BEREC Whiteboard Marker schmal 1mm 956.10.03 blau
Bild 1 von 1 

Planungsmarker Schmal
Der schmale Marker von BEREC ist der ideale Marker für alle Planungstafeln und überzeugt durch seine hohe Qualität!
- Mit Kunststoffschaft
- Auf Alkoholbasis
- Einfach und schnell nachfüllbar mit Tinte 958
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 821739 |
|---|---|
| EAN | 7640106625405 |
| Alternative Artikelnummer | 655146 |
| Marke | BEREC |
Eigenschaften
| Produkttyp | Whiteboard-Marker |
|---|---|
| Schaftfarbe | weiss |
| Spitze | Rundspitze |
| Wasserfest | Nein |
| Strichbreite min. | 1 mm |
| Strichbreite max. | 1 mm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Ausrichtung | hoch |
|---|---|
| Deckung | volldeckend |
| Form | rund |
| Abmessungen | 245 x 305 mm |
| Farben | silber |