BEREC Whiteboard Marker 3-13mm 954.10.04 grün extrabreit
Bild 1 von 1 

Whiteboard-Marker Extrabreit
Der extrabreite Marker von BEREC schreibt auf Weisswandtafeln und Flipchartpapier, ist einfach und schnell nachfüllbar und überzeugt durch seine hohe Qualität.
- Mit Leichtmetallschaft
- Auf Alkoholbasis
- Einfach und schnell nachfüllbar mit Tinte 958
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 821708 |
|---|---|
| EAN | 7640106625375 |
| Alternative Artikelnummer | 655027 |
| Marke | BEREC |
Eigenschaften
| Produkttyp | Whiteboard-Marker |
|---|---|
| Schaftfarbe | weiss |
| Spitze | Keilspitze |
| Wasserfest | Nein |
| Strichbreite min. | 3 mm |
| Strichbreite max. | 13 mm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Inhalt ml | 1000 |
|---|---|
| Abmessungen | 3 mm x 8 m |
| Eigenschaften | mit Rollen |