BEREC Whiteboard Marker 1-4mm 952.10.04 grün Klassiker
Bild 1 von 1 

Boardmarker Klassiker
Der Marker von BEREC ist ein Klassiker, er schreibt auf Weisswandtafeln und Flipchartpapier, ist einfach und schnell nachfüllbar und überzeugt durch seine hohe Qualität.
- Mit Leichtmetallschaft
- Auf Alkoholbasis
- Einfach und schnell nachfüllbar mit Tinte 958
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 821696 |
|---|---|
| EAN | 7640106625337 |
| Alternative Artikelnummer | 655015 |
| Marke | BEREC |
Eigenschaften
| Produkttyp | Whiteboard-Marker |
|---|---|
| Schaftfarbe | weiss |
| Spitze | Rundspitze |
| Wasserfest | Nein |
| Strichbreite min. | 1 mm |
| Strichbreite max. | 4 mm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Zubehör Typ | Andere |
|---|---|
| Abmessungen | 10 mm x 30 cm |
| Selbsthaftend | Nein |
| Produkttyp | Zubehör |
| Farben | blau |
| Abmessungen Unit | mm |