PENTEL Minen 2B C525-2BX 0,5mm 12 Stück
Bild 1 von 1 

C525 - Mine 0,5 mm
Hi-Polymer 120 Nachfüllminen, Qualitäts-Standardminen welche in herkömmliche Druckbleistifte passen
- Standardmine für alle Druckbleistifte
- 60mm lang
- Dose mit 12 Minen
- tiefschwarz
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 802278 |
|---|---|
| EAN | 0072512074534 |
| Alternative Artikelnummer | 254381 |
| Marke | PENTEL |
Eigenschaften
| Set | Nein |
|---|---|
| Minendurchmesser | 0.5 mm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Trocken abwischbar | Nein |
|---|---|
| Farbe(n) | schwarz |
| Set | Nein |
| Strichbreite max. | 4.5 |
| Schaftfarbe | silber |
| Zubehör | Ja |
| Spitze | Rundspitze |
| Strichbreite | XB=0.35mm |
| Wasserfest | Ja |
| Strichbreite max. Unit | mm |
| Verschlusskappe | Ja |
| Weitere Informationen | 2.0 und 4.5mm - Keilspitze |
| Strichbreite min. | 2 |
| Besonderheit | 2 Stück in Klasichtfolie |
| Strichbreite min. Unit | mm |
| Produkttyp | Permanent-Marker |
| Nachfüllbar | Nein |
| Display | Nein |





