PENTEL Druckbleistift Sharp 0,5mm P225-A schwarz
Bild 1 von 1 

P225 - Druckbleistift
Der Druckbleistift P225 hat ein elegantes, schlankes Design und eine geriffelte Griffzone.
- Schaft Kunststoff/Gummi, mit Rillen
- Mit Radiergummi und 6 Minen
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 802221 |
|---|---|
| EAN | 3474377361014 |
| Alternative Artikelnummer | 254111 |
| Marke | PENTEL |
Eigenschaften
| Produkttyp | Druckbleistift |
|---|---|
| Set | Nein |
| Mit Radiergummi | Ja |
| Minendurchmesser | 0.5 mm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Colore | blu |
|---|---|
| Set | No |
| Accessori | No |
| Ulteriori informazioni | Barattolino con 12 mine, lunghezza 60 mm |
| Larghezza linea | EF=0.3mm |
| Wasserfest | Ja |
| Schriftfarbe | violett metallic |
| Tipo mina | 0.5 |
| Tipo | matita automatica |
| Tipo accessori | Mine fini |
| Packungsinhalt Stück | 1 |
| con incisore | No |
| Tipo mina Unit | mm |
| Colore di stampa | 4 colori |
| Colore fusto | blu |
| Display | No |
| Accessoires | Non |





