CARAN D'ACHE Minenhalter 844 0.7mm 844.470 gelb, Radierer
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

844 - Minenhalter 0,7 mm ø
Ein echter Blickfang. Der Minenhalter liegt optimal in der Hand und erfüllt alle Anforderungen an Schreibkomfort, ist zuverlässig und langlebig.
- Mit starrem Führungsröhrchen für präzises Zeichnen und Schreiben
- Mit Radiergummi
- Metallschaft und Clip
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 808680 |
|---|---|
| EAN | 7610186025334 |
| Alternative Artikelnummer | 385617 |
| Marke | CARAN D'ACHE |
Eigenschaften
| Produkttyp | Druckbleistift |
|---|---|
| Set | Nein |
| Mit Radiergummi | Ja |
| Minendurchmesser | 0.7 mm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Farbe(n) | Freaka Sneaka Rose Purple |
|---|---|
| Mit Radiergummi | Ja |
| Weitere Informationen | 10 x 15 cm |
| Abmessungen | 46 x 33 x 25 cm |
| Zielgruppe | Jungs |
| Produkttyp | Druckbleistift |
| Grammatur Unit | g/m² |
| Motiv | Waveman |