URSUS Collegeblock green A4 608570020 kariert 5mm, 70g 80 Blatt
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

GREEN - Collegeblock
URSUS GREEN COLLEGEBLOCK 5mm kariert
- Mit Mikroperforation für einfaches Abtrennen der Blätter
- Collegeblock, Spirale links, Lochung links (4 Löcher)
- Holzfreies Papier
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 816944 |
|---|---|
| EAN | 9002244852071 |
| Alternative Artikelnummer | 412408 |
| Marke | URSUS |
Dimensionen
| Breite | 22cm |
|---|
Eigenschaften
| Format | A4 |
|---|---|
| Lineatur | 5mm kariert |
| Produkttyp | COLLEGEBLOCK |
| Grammatur | 70 g/m² |
| Blatt | 80 |
Zusätzliche Spezifikationen
| Signalwort | Floral |
|---|---|
| Weitere Informationen | Motiv: Prisma |
| Scherenspitze | spitz |
| Stempelfarbe | multicolor |
| Produkttyp | Giesspulver |
| Farben | weiss |
| Stempeltyp | Motivstempel |
| Soft Grip | Ja |
| Motiv | Einhorn |