TRENDFORM Zettelhalter CUBE W20 weiss
Bild 1 von 1 

CUBE Zettelhalter
Ein Klassiker! Zeitlos und praktisch.
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 809175 |
|---|---|
| EAN | 7640111235842 |
| Alternative Artikelnummer | 388100 |
| Marke | TRENDFORM |
Dimensionen
| Breite | 2.5cm |
|---|
Eigenschaften
| Produkttyp | Fotohalter |
|---|---|
| Abmessungen | 110 x 25 mm mm |
Zusätzliche Spezifikationen
| Schriftfarbe | blau |
|---|---|
| Set | Ja |
| Schaftfarbe | grey rose |
| Besonderheit | 20 Blatt, blanko |
| Abmessungen | 65 x 95.5 cm |
| Farben | weiss |
| Produkttyp | Druckkugelschreiber |
| Nachfüllbar | Ja |
| Gewicht | 0.13 |
| Strichbreite | M |