SIMPLEX Garderobenblock Nr. 201-300 13084 weiss 100 Blatt
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

Garderobenblöcke
2 × perforiert, doppelt numeriert.
- 100 Blatt, 2 x perforiert, doppelt numeriert
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 820188 |
|---|---|
| EAN | 7611468130845 |
| Alternative Artikelnummer | 570960 |
| Marke | SIMPLEX |
Dimensionen
| Breite | 4cm |
|---|
Eigenschaften
| Format | 11.5 x 4.0 cm |
|---|---|
| Produkttyp | Garderobenblock |
| Blatt | 100 |
| Recycling | Nein |
| Art Papier | Spezial |
| Nummerierung | 201-300 |
Zusätzliche Spezifikationen
| Anzahl Bogen | 100 |
|---|---|
| Abmessungen | 21 x 29.7 cm |
| Seitengestaltung | 0 |
| Art Papier | uni |
| Zubehör | Nein |
| Grammatur Unit | g/m² |
| Grammatur | 130 |
| Breite | 74 |
| Papierformat | A4 |
| Weitere Informationen | 2 mm |
| Runde Ecken | Nein |
| Recycling | Nein |
| Detailfarbe | rot |