SIMPLEX Garderobenblock Nr. 1-100 13071 gelb 100 Blatt
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

Garderobenblöcke
2 × perforiert, doppelt numeriert.
- 100 Blatt, 2 x perforiert, doppelt numeriert
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 820181 |
|---|---|
| EAN | 7611468130715 |
| Alternative Artikelnummer | 570945 |
| Marke | SIMPLEX |
Dimensionen
| Breite | 4cm |
|---|
Eigenschaften
| Format | 11.5 x 4.0 cm |
|---|---|
| Produkttyp | Garderobenblock |
| Blatt | 100 |
| Recycling | Nein |
| Art Papier | Spezial |
| Nummerierung | 1-100 |
Zusätzliche Spezifikationen
| Set | Nein |
|---|---|
| Papierformat | A4 |
| für Zeigetaschen | Nein |
| Abmessungen | 23 / 24 x 31 cm |
| Kleberart | permanent |
| Farben | weiss/grau |
| Grammatur | 240 |
| Fassungsvermögen Blatt | 200 |