SIMPLEX Garderobenblock 401-500 13098 weiss 100 Blatt
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

Garderobenblöcke
2 × perforiert, doppelt numeriert.
- 100 Blatt, 2 x perforiert, doppelt numeriert
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 820202 |
|---|---|
| EAN | 7611468130982 |
| Alternative Artikelnummer | 570980 |
| Marke | SIMPLEX |
Dimensionen
| Breite | 4cm |
|---|
Eigenschaften
| Format | 11.5 x 4.0 cm |
|---|---|
| Produkttyp | Garderobenblock |
| Blatt | 100 |
| Recycling | Nein |
| Art Papier | Spezial |
| Nummerierung | 401-500 |
Zusätzliche Spezifikationen
| DIN Format | A4 |
|---|---|
| für Zeigetaschen | Nein |
| Anzahl Stück | 1 |
| Verschlussart | Ohne Verschluss |
| Abmessungen | 220 x 307 mm |
| Produkttyp | Schnellhefter |
| Farben | gelb |
| Fassungsvermögen Blatt | 100 |