SIMPLEX Garderobenblock 301-400 13094 orange 100 Blatt
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

Garderobenblöcke
2 × perforiert, doppelt numeriert.
- 100 Blatt, 2 x perforiert, doppelt numeriert
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 820200 |
|---|---|
| EAN | 7611468130944 |
| Alternative Artikelnummer | 570977 |
| Marke | SIMPLEX |
Dimensionen
| Breite | 4cm |
|---|
Eigenschaften
| Format | 11.5 x 4.0 cm |
|---|---|
| Produkttyp | Garderobenblock |
| Blatt | 100 |
| Recycling | Nein |
| Art Papier | Spezial |
| Nummerierung | 301-400 |
Zusätzliche Spezifikationen
| Anzahl Bogen | 100 |
|---|---|
| Ausrichtung | hoch |
| Umweltzeichen | FSC® |
| Blatt | 50 |
| Form | rechteckig |
| mit Motiv | Nein |
| Grammatur Unit | g/m² |
| Format Bogen | A4 |
| Anzahl Durchschläge | 1 |
| Weitere Informationen | glossy |
| Grösse | 48 x 105 mm |
| Detailfarbe | weiss |
| Produkttyp | Visitenkarten |