SIMPLEX Garderobenblock 201-300 13087 orange 100 Blatt
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

Garderobenblöcke
2 × perforiert, doppelt numeriert.
- 100 Blatt, 2 x perforiert, doppelt numeriert
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 820193 |
|---|---|
| EAN | 7611468130876 |
| Alternative Artikelnummer | 570967 |
| Marke | SIMPLEX |
Dimensionen
| Breite | 4cm |
|---|
Eigenschaften
| Format | 11.5 x 4.0 cm |
|---|---|
| Produkttyp | Garderobenblock |
| Blatt | 100 |
| Recycling | Nein |
| Art Papier | Spezial |
| Nummerierung | 201-300 |
Zusätzliche Spezifikationen
| Oberfläche | glossy |
|---|---|
| Lochung | Nein |
| Umweltzeichen | FSC® |
| Packungsinhalt | 1 |
| DIN Format | A4 |
| Abmessungen | 240 x 320 x 3 mm |
| Mechanik | Ringmechanik |
| Front mit Einschubtasche | Nein |
| FSC Papier | Nein |
| Farben | rot |
| Grammatur | 240 |
| Anzahl Stück | 1 |
| Anzahl Ringe | 2 |
| für Zeigetaschen | Nein |
| Anzahl Blatt | 100 |
| Kleberart | permanent |
| Produkttyp | Einlagemappe |
| Rückenbreite | 31 |
| Referenznummer | L7760-25 |
| Rückenbreite Unit | mm |
| Anzahl Etiketten pro Bogen | 2 |
| Grammatur Unit | g/m² |
| Papierformat | 13 x 18 |
| Weitere Informationen | Superior Fotopapier |
| Blickdicht | Ja |
| Grösse | Ø 117 mm |
| Ringdurchmesser | 25 |