RHODIA Spiralblock orange A7 11500C kariert 80 Blatt
Bild 1 von 2 

Bild 2 von 2 

NOTEPAD - Spiralbock
Ein grossartiger Notizblock für Restaurantpersonal oder für To Do Listen, Einkaufslisten und tägliche Arbeiten. Dank dem Kartonrücken ist dieser Notizblock optimal fürs Schreiben und Zeichnen unterwegs.
- Spiralgebunden oben
- Umschlag aus Presspan
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 818788 |
|---|---|
| EAN | 3037920115009 |
| Alternative Artikelnummer | 463494 |
| Marke | RHODIA |
Dimensionen
| Breite | 7.4cm |
|---|
Eigenschaften
| Format | A7 |
|---|---|
| Lineatur | kariert |
| Produkttyp | Notizblock |
| Grammatur | 80 g/m² |
| Blatt | 80 |
| Recycling | Nein |
| Art Papier | kariert |
Zusätzliche Spezifikationen
| Format Bogen | Spezial |
|---|---|
| Umweltzeichen | FSC® |
| Format | A7 |
| Kleberart | permanent |
| Anzahl Etiketten pro Bogen | 56 |
| Grösse | 12 x 18 mm |
| mit Motiv | Ja |
| FSC Papier | Nein |
| Grösse (Länge) | 40 |
| Grammatur | 200 |
| Druckerart | Drucker ungeeignet |