NEUTRAL Notizblock A6 543015 blanko 100 Blatt
Bild 1 von 1 

Notizblock unliniert
Notizblock für Skizzen, Zeichnungen und Notizen unterwegs, im Büro oder zu Hause.
Basisspezifikation
| Artikelnummer | 819547 |
|---|---|
| EAN | 9001939813816 |
| Alternative Artikelnummer | 543015 |
| Marke | NEUTRAL |
Dimensionen
| Breite | 10.5cm |
|---|
Eigenschaften
| Format | A6 |
|---|---|
| Lineatur | blanko |
| Produkttyp | Notizblock |
| Grammatur | 50 g/m² |
| Blatt | 100 |
| Perforiert | Nein |
| Recycling | Ja |
| Art Papier | uni |
| Lochung | Ohne |
| Farbe Einband | grau |
Zusätzliche Spezifikationen
| Bindungsart | Spiralbindung |
|---|---|
| Anzahl Stück | 1 |
| Abmessungen | 11.5 x 14 cm |
| Farben | weiss |
| Produkttyp | Andere |
| Anzahl Seiten | 12 |